В Тинькофф Банке: запрет на удаленную работу за рубежом! Узнайте подробности

Дата публикации статьи 28.11.2023 Дата обновления статьи  28.11.2023 28.11.2023 Время прочтения статьи 2 мин. 2 мин Количество просмотров статьи 91

В Тинькофф Банке: запрет на удаленную работу за рубежом! Узнайте подробности

Сотрудники Тинькофф Банка больше не смогут работать за пределами России, Белоруссии, Армении и Казахстана, сообщил представитель кредитной организации. Новое правило, которое вступит в силу с 2024 года, привело к неожиданным последствиям для многих сотрудников, проживающих за границей, но не в этих трех странах. Из-за новых ограничений многие сейчас вынуждены искать новое место работы. Узнайте подробности о запрете удаленной работы и возможных вариантах для сотрудников.

Удаленная работа стала нормой для многих сотрудников во время пандемии, но для сотрудников Тинькофф Банка это больше не будет возможно. Все сотрудники, за исключением тех, кто работает в центрах разработки в Белоруссии, Армении и Казахстане, будут вынуждены работать только на территории этих стран. Это запрещение связано с двумя факторами — требованиями критической информационной инфраструктуры и безопасностью данных. Новое правило начнет действовать с 2024 года, что означает, что многие сейчас сталкиваются с необходимостью искать новые возможности трудоустройства.

Для сотрудников Тинькофф Банка, которые проживают за границей, но не в странах, где есть центры разработки, новое правило о запрете удаленной работы может создать большие неудобства. Многие из них уже начали искать альтернативные возможности работы.

Один из вариантов — это переезд в одну из стран, где есть центры разработки Тинькофф Банка, такие как Белоруссия, Армения или Казахстан. Для некоторых сотрудников это может быть приемлемым решением, особенно если они заинтересованы в продолжении работы в банке.

Другой вариант — поиск работы в другой компании, которая позволяет удаленную работу из-за границы. В последние годы удаленная работа стала все более популярной, и многие компании предлагают гибкие условия работы для своих сотрудников.

Также сотрудники могут обратиться к HR-отделу банка, чтобы узнать о возможных вариантах или командировках в страны, где есть центры разработки.

Несмотря на эти изменения, Тинькофф Банк обещает продолжить поддерживать своих сотрудников и предлагать различные возможности для развития и карьерного роста.

Однако, сотрудники сталкиваются с реальностью того, что их возможности удаленной работы будут ограничены в будущем. В любом случае, каждому сотруднику необходимо принять решение, которое соответствует его потребностям и целям в карьере.

Написать автору:
[email protected]

Подписывайтесь на наш телеграм канал

0 0 голоса
Ваша оценка поста
guest
0 Ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Все займы:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x